Задолженность за алименты - как быть, если не сохранились квитанции за первые 15 лет?
Алименты закончились дочери 19 лет сейчас осталась задолжнось как пишут приставы 770 тр за 18 лет типо набежало насчитали последние 5 лет плачу все и алименты и задолжнось гасил но тут арестовали зп счёт и начали удерживать 25 прц через месяц уже 40 по завтра может будет 50 имеют ли они на это право и арест не снимают обратился к приставам пересчитать задолжнось говорят не могут за все года только за последние 3 года что делать у меня за первые 15 лет квитанций не сохранилось а все что было в деле копии и все другие документы отправили в архив и уничтожили могу ли я оспорить задолжнось или аннулировать её ничем приставы подтвердить задолжнось не могут только одно постановление и квитанции мои за последние 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке КАС РФ
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Хороший ответ. Спасибо!