Конечно продать такую часть жилья я не смогу, т.к. мне в принципе ничего и не принадлежит.
Здравствуйте, Лина!
Если в квартире реально будет выделить отедельную комнтату, то Вы вправе самостоятельно врезать замок в дверь.
Все то имущество, которое Вы получите при разделе (бытовая техника, прдметы быта и обихода) Вы можете продать, т.к. они будут в Вашей личной собственности.
А вот сдать комнату в наем Вы не сможете без разрешения мужа. Поскольку квартира, после раздела, будет принадлежать Вам обоим на праве общей долевой собственности. А закон разрешает пользование и распоряжение такой собственностью только по соглашению всех сособственников (ст. 246 ГК).
С уважением,