Проблема с разделом имущества в квартире после развода - возможно ли подать в суд на раздел всего имущества?

После раздела квартиры бывшая супруга не дает мне возможности пользоваться мебелью ни в одной из двух комнат. Попытка выделить комнату была неудачной - суд просто поделил на две идеальные доли и комнаты нам не выделил. Имею ли я право подать в суд на раздел всего имущества, находящегося в квартире, чтоб суд решил, что её, а что моё и чтоб я мог свободно пользоваться выделенной мне половиной имущества в квартире?
Лучший ответ

вам надо выделить доли и решить все проблеммы. вы на правильном пути

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так нам и выделены по 1/2 идеальной доле. Дальше выделять нечего. С выделением комнат на получилось - суд всё оставил в общем пользовании