Хотим продать долевую квартиру, есть несовершеннолетний дольщик, каким образом это сделать в новой, т.е. выделить только ЕГО долю.

Вопрос №7514815 из г. Березники
опубликован 28.07.2015, 06:46
Хотим продать долевую квартиру, есть несовершеннолетний дольщик, каким образом это сделать в новой, т.е. выделить толькоЕГО долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же быть с остальными,когда они захотят разменять квартиру(это я наперед)квартира -то будет на несовершеннолетнем,а дольщиков сейчас вместе с ним 5

28.07.2015, 08:11

Сначала получите разрешение органов опеки. После это нужно только правильно составить договор купли-продажи.

28.07.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Я спрашиваю про новую квартиру

28.07.2015, 07:00

Ну и составьте договор, где покупателем будет только несовершеннолетний.

28.07.2015, 07:07

А как же быть с остальными,когда они захотят разменять квартиру(это я наперед)квартира -то будет на несовершеннолетнем,а дольщиков сейчас вместе с ним 5

28.07.2015, 08:11