Хабаровск, 28.07.2015, 13:08

Влияет ли пятимесячный стаж стажировки на получение военной пенсии при увольнении по состоянию здоровья?

Вопрос №7515018 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2015, 13:08
Устроился в уин стаэировался 5 мес. получил ч.м. травму вне работы был уволен по ст (по состоянию здоровья) засчитают ли 5 мес в службудля получения военной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы были аттестованным сотрудником, то засчитают.

28.07.2015, 13:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

До этого человек отслужил в армии 10 лет.Подскажите а что значит аттестованый?

30.07.2015, 01:36

Вы являлись аттестованным сотрудником, если были назначены на должность с присвоением специального звания.

30.07.2015, 07:19

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034