Вопрос о повторном возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа из-за причиненного мне серьезного вреда здоровью
Катерина, повторно привлечь вашего бывшего мужа уже нельзя, но вот вы имеете право и все возможности предъявить к нему иск о возмещении вам причиненного физического вреда, в денежном выражении и компенсации морального вреда, для этого вам необходимо после подачи иска в суд ходатайствовать о назначении судом судебно-медицинской экспертизы на определение степени тяжести, установления причинно-следственной связи с имевшимися побоями и вашим состоянием здоровья в данный момент. Обратитесь к адвокатам в вашем городе они надеюсь вам смогут помочь. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан