Налогообложение при покупке земли, строительстве и продаже домов - основные аспекты и возможные снижение налогов.
Я как физ. лицо планирую покупать землю, строить на ней дома и продавать. Какой налог я должна платить? И какие есть способы его уменьшить?
Лучший ответ
Налог 13% от суммы дохода больше миллиона. Чтоб уменьшить: продавайте 1 объект в год за миллион или закладывайте налог в цену.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!