LSN Messenger
Краснодар, 28.07.2015, 08:24

Вопрос о вызове врача на дом при учете ребенка в поликлинике в Краснодаре

Вопрос №7515361 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2015, 08:24
Я живу в Краснодаре. Если я поставлю на учет ребенка в поликлинику не по месту прописки, а туда где мне большее понравится. Приедет ли ко мне по адресу врач на случай вызова его на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Именно надо врача придётся вызывать из ближайшей поликлиники, по месту прописки.

28.07.2015, 08:27

При этом числиться ребенок может в той поликлинике, которая приглянулась больше?Спасибо

28.07.2015, 08:31

Да, это возможно.

28.07.2015, 08:33