По наследству имею дом, где прописала мужа более 10 лет назад. Имеет ли он право на какую-ту часть его до развода или после него.
Лучший ответ
Дом, полученный по наследству, не подлежит разделу, тк это ваше личное имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не имеет. Подарок - это ваше личное, а не совместно нажитое.
Вы мне очень помогли, спасибо!
По общему правилу нет. Исключение если за счет его вложений существенно увеличилась стоимость дома.