Является ли по делу о возмещении ущерба, причиненного потравой посевов, отчет независимой оценочной фирмы
Является ли по делу о возмещении ущерба, причиненного потравой посевов, отчет независимой оценочной фирмы, в части определения оценщиками размера потравы, доказательством понесенного ущерба в заявленном размере по делу арбитражного суда?
А если хотите принять все меры для того, чтобы суд принял Ваше доказательство, для представительства в суде наймите опытного адвоката. Если хотите, обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат. Запись на приём по тел. (3852) 699941.
Уважаемый Андрей.
Да является доказательством.
Однако данное доказательство не единственное. Оно будет расссматриваться и учитываться судом в совокупности с другими (в т.ч. возражениями ответчика, свидетельскими показаниями и т.д.)
Удачи Вам, Андрей. Рад был помочь.
Да является.
Но если у ответчика возникнут обоснованные ивозражения насчет суммы, суд может и не принять заявленную вами сумму.
М. В. Кулеш. г. Барнаул. т 3852) 69-89-78