Проблемы с получением решения суда о лишении водительского удостоверения - куда обратиться и почему возникла такая ситуация?
11.11.14 мировой суд лишил моего мужа водительского удостоверения, на что была подана апелляция в районный суд. 20.01.15 районным судом решение мирового было отменено, дело прекращено. Решения на руки мы до сих пор не получили. 25.07.15 выяснилось, что в базе ГИБДД муж числится как лишенный права управлять... решением мирового суда от 11.11.14. Подскажите, куда обращаться и как вообще могла возникнуть такая ситуация?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обратитесь, получите решение, его копию приложите к письменному обращению в ГИБДД
Благодарю Вас за полезную консультацию!