Образец иска в суд на установление права на недвижимость
Образец иска в суд на установлении отцовства посмертно от гражданской жены.
Образцов не существует. Обратитесь к адвокату.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду заявление об установлении факта признания отцовства? Образцы в гугле поищите, юристы могут составить заявление, за плату
Заявление об установлении отцовства подается в суд по месту жительства ребенка. В заявлении необходимо отразить доказательства того, что имеется биологическое родство ребенка и родителя.
возьмите образцы примерные в инете, свои обстоятельства, а лучше обратитесь к юристам.. могу и я написать - недорого
Вика, посмертно - это очень сложное дело. Не занимайтесь самодеятельностью, не ищите бесплатные варианты, проиграете дело, потом уже захотите воспользоваться услугами юриста, да поздно будет - изменить ничего нельзя уже будет...
Таких ситуаций множество...
Юристы никаких "образцов иска" "подсказывать" не могут и не будут.
Можно составить на платной основе, но при таком деле одного составления иска Вам будет недостаточно.