Проблема с кадастровым паспортом для дома - номер указан в зеленке, но отказ при заказе в росреестре. Что делать?
Вступаю в наследство: участок земли и дом на нет. На все есть зеленка, где указан номер кадастрового паспорта. Но при заказе в росреестре кадастрового паспорта на дом получили отказ, якобы такого паспорта нет, но в зеленке же номер указан. Как такое возможно, что делать?
Дело в том, что дом, скорее всего, построен давно, и технические данные на дом следует запрашивать в БТИ, а не в Росреестре. Если данных нет- вызывайте инженеров БТИ, пусто заново делают обмеры и вносят данные в информационные базы данных.
Добрый день! такого не может быть, что-то напутали.
Запросите дубликат в Регпалате или обратитесь за помощью тел.8 952 103 4541.