Расчет размера аллимента на детей при условии двух детей от первого брака мужа и одного общего ребенка, находящегося в декретном отпуске
Как будет рассчитываться размер аллиметов на детей если у мужа от первого брака двое детей и у нас один общий плюс я в декретном отпуске.
По 1/6 на каждого ребенка.Однако данный размер должен быть установлен в судебном порядке (если ранее взыскание производилось в размере, большем чем указан мной, необходимо обращаться с иском о снижении размера алиментов).
Даже если вы получите решение суда о взыскании алиментов на свое содержание, меньше, чем 1/6 на каждого ребенка суд не установит
Здравствуйте.
По 1/6. Вы какие действия предпринимали?
Выйдет 1/6 на ребенка (при наличии постоянного дохода у мужа) и на Вас в твердой сумме.