У мужа от первого брака есть двое детей, и один у меня, хочу подать на алименты, скажите как они будут рассчитываться?
У мужа от первого брака есть двое детей, и один у меня, хочу подоть на алименты, скажите как они будут расчитываться?
Здравствуйте Ольга !
Для такого СЕРЪЕЗНОГО юридического запроса очень мало необходимой
информации по этому вопрсосу для того, что бы подготовить Вам объектвиный
правовой ответ. Нужна следующая информация.
1. Ваш муж платит алименты на 2-х детей от первого брака и в каком размере ?
2. Какой возраст вашего общего ребёнка ?
3. Ваш муж официально работает и какая у него примерно заработная плата ?
4. Вы сами работатет и какая у Вас примерно заработная плата ?
5. Вы с ребёнком проживаете вместе с мужем ?
Всего Вам доброго.