С чего начать, чтобы нас развели, есть ребенок несовершеннолетний, живем в железнодорожном районе.
С чего начать, чтобы нас развели, есть ребенок несовершенолетний, живем в жедезнодорожном районе.
Лучший ответ
Вам необходимо подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства.
Если необходима помощь, обращайтесь
Добрый день! с обращения в суд с иском о расторжении брака
Подавайте заявление на развод в суд. В судебном порядке вас разведут.