Как открыть ИП в Тюмени и получить лицензию для детской школы развития?
Планирую открыть детскую школу дополнительного развития детей от 5 до 15 лет. Организационно-правовая форма - ИП. Сам я проживаю в Тюмени, есть временная регистрация, но прописка у меня в Нижневартовске. Вопрос - как я могу открыть ИП в Тюмени. И по лицензии - если ИП будет зарегистрирован в Нижневартовске все-таки, то смогу ли я получать лицензию в Тюмени? Через полгода дострою дом и планирую прописаться в Тюмени.
Здравствуйте! ИП сможете открыть только в Нижневартовске, но деятельность можете осуществлять где угодно. Соответственно, и лицензию сможете получить в Тюмени