Как защитить права первого ребенка при иске на признание отцовства и алименты для второго ребенка?
Помогите, у меня есть дочь (13 лет) от первого брака исправно платил алименты 25%, сейчас не работаю, сокращение, устраиваюсь в служу занятости населения, ищу работу. Бывшая жена не работает. Проживал с женщиной, родился сын в 2010 году, сама отказалась записать в свидетельство о рождении отца ребенка, по истечении пяти лет, подает иск на признание отцовства и алименты в твердой денежной сумме (прожиточный минимум на детей). Отцовство признал. Вопрос: Как нужно сделать, чтобы права первого ребенка не были ущемлены, на второго ребенка - что значит в твердой денежной сумме (прожиточный минимум на детей), с какого времени должен буду платить второму ребенку. Сейчас безработный. Спасибо.
Лучший ответ
с момента предъявления иска об алиментах платите алименты, у первого ребенка так и останется 25%