На основании какой нормы командир воинской части выдает отношение гражданскому лицу?

Вопрос №7517373 из г. Чита
опубликован 28.07.2015, 11:22
На основании какой нормы командир воинской части выдает отношение гражданскому лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

какое еще отношение?

28.07.2015, 11:36

Отношение для чего?

28.07.2015, 11:36

Как вы можете ответить на вопрос, если даже сами не понимаете о чем идет речь

29.07.2015, 05:37

судя по всему вас никто не понимает

30.07.2015, 04:38

Отношение - это ДОКУМЕНТ !!!!!

31.07.2015, 05:50