Опрометчиво отправила свои личные данные мошенникам в интернете - смогут ли они оформить на меня кредит и как его оспорить?
Искала работу в сети. Отправила скан своего паспорта, лицо и прописку, а также фото, где я держу паспорт у лица. Оказалось, что это мошенники. Поступила опрометчиво, знаю. Однако я им отправила место со старой пропиской. На момент предоставления данных у меня на самом деле уже другая прописка. Смогут ли оформит на меня кредит? Смогу ли я его оспорить с учетом того, что зарегистрирована я уже почти год, как в другом месте.
Добрый день! не смогут, не переживайте, сейчас не то время.
Если есть связи-то смогут, главное, что сам паспорт действителен. Могу помочь Вам избежать такой ситуации и оградить вас от не очень приятных последствий, если у них получится взять кредит. Время тут не терпит, пишите в личные сообщения.