Опыт заказа контрактной коробки через интернет в Москве - проблемы с качеством и изменение условий
Заказал через интернет в москве контрактную коробку на машину... нашли за хорошую цену сказали что хорошая коробка низкий пробег но нужно внести 50 процентов от суммы. Отправил деньги и тишина... через несколько дней они звонят и говорят что коробка оказалось бракованная и мы ищим аналогичную... после звонят и говорят что нашли коробку но сумма уже намного больше чем та по которой я заключал договор... подскажите что можно сделать в таком случае.
Потребовать возврата денег, это обычный развод. Переписка на руках по заказу?