LSN Messenger
Симферополь, 28.07.2015, 12:23

Как оформить украинское авто в Крыму.

Вопрос №7518118 из г. Симферополь
опубликован 28.07.2015, 12:23
Как оформить украинское авто в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря какие у вас обстоятельства его приобретения и пользование до 18 марта 2014 года, некоторые авто возможно оформить непосредственно в ГИБДД, некоторые только после судебной процедуры

28.07.2015, 12:44

ОБратитесь в ГИБДД

28.07.2015, 12:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

КАК МНЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ АВТО С УКРАИНСКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ. АВТОМОБИЛЬ У МЕНЯ С 2007Г ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. НА УКРАИНУ НЕ ВЫЕЗЖАЛА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ЖИВУ В СИМФЕРОПОЛЕ

14.03.2016, 20:42

закончилась ли доверенность или действительна, От этого зависит ответ

15.03.2016, 09:51

Здравствуйте. Подскажите как сегодня переоформить украинскую машину в Крыму. Были изменения недавно. Машина куплена в Луганске в 2006 по доверенности, которая просрочена в 2011.

17.03.2016, 16:54