Евпатория, 10.03.2016, 17:54

Возможно ли заменить украинские номера в Крыму на российские по украинской (крымской) доверенности без хозяина авто.

Вопрос №9946335 из г. Евпатория
опубликован 10.03.2016, 17:54
Возможно ли заменить украинские номера в крыму на российские по украинской (крымской) доверености без хозяина авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, но только временно (на пять лет) и без получения ПТС. После этого вам нужно будет обращаться в суд и признавать за собой право собственности на авто. Если это получится, то тогда вы в МРЭО получите уже постоянное свидетельство о регистрации авто и ПТС, что даст вам возможность проводить любые операции с авто (купля-продажа).

15.03.2016, 14:39

Да, это возможно, если срок действия доверенности не истек.

10.03.2016, 18:02

Возможно ли заменить укр. номера в Крыму на российские по ген доверенности без хозяина авто а так же без его копии паспорта, доверенность действительна

15.03.2016, 13:55

Да, возможно, но с некоторыми ограничениями, которые я указал в предыдущем ответе на ваш вопрос.

15.03.2016, 14:40

Можно ли получить российские номера в Крыму, если машина на одесских номерах и на неё имеется доверенность полученная в Киеве?

15.03.2016, 23:37

Какой срок смены номеров машины по ген.доверенности в Крыму и Севастополе?

16.03.2016, 08:52

Здравствуйте! До апреля 2016 года

16.03.2016, 08:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возможна замена украинских номеров на российские на автомобиле крымской регистрации без хозяина если я вписан в техпаспорт

17.03.2016, 08:53

Вадим, отметка в тех паспорте не наделяет Вас правом замены гос номеров на автомобиле, только право управления. Поэтому замена должна быть либо в присутствии собственника, либо оформите договор купли-продажи с ним, возьмите копию его российского паспорта и меняйте номера.

17.03.2016, 09:03

Здравствуйте как переоформить авто на российские номера если из документов у меня есть ксерокс паспорта хозяина, а в МРЕО требуют доверенность. доверенность взять не могу т.к. хозяин требует заоблачную сумму.

17.03.2016, 18:39

Можно ли переоформить авто по доверености бес хозяина

17.03.2016, 21:29

Здравствуйте!

Если в доверенности оговорены полномочия по продаже авто , возможно

17.03.2016, 21:44