Задолжность по кредитной карте Аэрофлот в Альфа банке - Как разобраться с неактивированной картой и неправомерным списанием за обслуживание?
Год назад (07.06.2014) в Альфа банке дали кредитную карту Аэрофлот и уведомление об индивидуальных условиях кредитования, никакого договора в глаза не видела. Я сказала сотруднику не активировать карту. Сейчас пришла смс о задолжности я позвонила в банк мне сказали, что у меня долг 6250 р за обслуживание, что моя карта активна, но я ее не активировала и картой не пользовалась за какое такое обслуживание я должна платить? Что мне делать?
Скорее всего речь идет о комиссии за выпуск карты. Что делать? разбираться в сложившейся ситуации. Скорее всегодолг придется заплатить. нужно смотреть условия выпуска и обслуживания карт этого банка