Срок лишения права управления Т.С. продлевается - какие действия необходимо предпринять?
Андрей, пока Вы не сдали временное в ГИБДД у Вас срок и течь не начинает.
Андрей!
Ваши сроки должны течь с 22.12 - с момента изъятия.
Вам надо только подтвердить сам момент изъятия - именно 22.12.,
Если это нигде не отражено - взяли- порвали и выкинули - то суд наверное расценил 15.03 - как момент прекращения Вами уклонения от исполнения наказания.
Удачи!
АБ
Срок исчесляется с момента вступления постановления в законную силу.
ВР сдавать не обязательно!!!
Времянка была но её забрали гаишники 22 декабря,в связи с тем что она была просрочена и не продлеваласью