Вопрос о возврате прав после лишения постановлением суда
Меня лишили прав сроком на 18 месяце первый раз и когда я еще не доходил первый срок меня лишили сроком на 20 месяцев. Подходит время получать права и я обратился в гаи что бы узнать точную дату когда я смогу их забрать. На что мне ответили посмотрев в компьютере, что мне еще только через год их забирать, так как я не забрал постоновление суда о лишении. Сказали, что срок вступил когда я забрал постановление из суда. Скажите пожалуйста это правда или нет. Первый раз меня лишили 20 декабря 2006 года.
Отвечайте, что постановление суда получили по почте, но не сохранили. Отсчет должен идти с момента вступления последнего постановления в силу. Не поймут в ГИБДД, пишите жалобу в прокуратуру, на самоуправные лействия ГИБДД.