Могу ли я сейчас сдавать права, несмотря на лишение на 4 месяца, и результаты последующих судебных процессов?

Меня лишили прав четыре месяца назад на 4 месяца, но я их не сдавал так как было повторных еще два суда. Результат остался тот же. на сайте гибдд дата вынесения постановления 17.03.2015 срок лишения 4 месяца и статус исполнения: начато исчисление срока. Сегодня 28.07.2015. вопрос: нужно ли мне сдавать права сейчас? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый день!

С внесенными изменениями в законодательство срок лишения в/у начинается с момента сдачи их в ГИБДД

Да, надо сдавать