Планирую поездку в Украину, но паспорт РФ просрочится. Как быть? И двойное гражданство - возможно ли?

Меня интересует такой вопрос, сейчас я нахожусь на территории РФ,недавно приехала из Украины, делаю рвп, в августе мне исполняется 25,но мне нужно выехать на украину на неделю, это получается что в сентябре будет просрочен мой паспорт, и меня не впустят в рф на укр таможне раз будет просрочен? Что делать. Заранее благодарна, и хотела бы узнать, можно ли иметть двойное гражданство рф и украинское?

Лучший ответ

Українським законодавством це заборонено(хоча багатьом не заважає мати). Щоб впустили назад потрібно вклеїти фото.