Может ли бывшая сожительница мужа претендовать на жилую площадь, оформленную на меня, и алименты, если ребенок прописан в этой квартире?
Подскажте пожалуйста может ли бывшая сожительница моего мужа которая имеет не совершенно летнего ребенка на руках и которому муж выплачивает алименты притендовать на жил площать приобретеную нами в браке но при этом жил площадь оформлена на меня? А так же если он будит прописан в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких прав она не будет иметь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!