Диплом вахтенного механика ГДУ менее 750 кВт без ограничений, сниятие с должности портнадзором
Имею диплом вахтенного механика ГДУ менее 750 квт без ограничений занимал должность второго механика на рс-300 с гду 245 кВт был снят с должности портнадзором как не имеющий право занимать эту должность.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть локальные документы предприятия.