Проблемы с неблагополучной семьей в коммунальной квартире - необходимость выселения и выкуп муниципальной площади

Мне принадлежит комната в коммунальной квартире, по договору купли продажи более 3 х лет. Квартира 3 х комнатная, юго-западный округ. В остальных 2 х комнатах проживает неблагополучная семья в количестве 5 ти человек. Семья неблагополучная. Нарушаю элементарные санитарные нормы (животные, вонь, беспорядок, нарушение тишины, ходят непонятные люди). Проживают по договору социального найма, площадь муниципальная 4 ро детей, 2 Е несовершеннолетние. Неоднократно составлялись протоколы о нарушение правил проживания и несоблюдении родительских прав. Их долг за коммунальные услуги более 80 тысяч. Я собственник более трех лет, по договору купли продажи. Проживание совместно не возможно. У соседей есть комната в коммунальной квартире в другом месте. Мне нужен человек, который выселит соседей и добьется моего права выкупа муниципальной площади, на которой они проживают!?!?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы акт составили?