Если районный суд оставит решение без изменения-с какого момента пойдет срок лишения.
Меня лишили прав на 4 месяца по статье 12.15.4 Повестку получил, на суд не явился. Есть 10 суток на обжалование. Подскажите, имеет ли смысл обжаловать, чтобы пока ездить по временному разрешению. Если районный суд оставит решение без изменения-с какого момента пойдет срок лишения. Как правильно обжаловать (текст) И могут дать больший срок? Заранее спасибо.
Иван! Имеет смысл побороться! Объезд препятствия может быть!!!! Тогда отделаетесь штрафом в 1-1,5 тыс. руб. Срок пойдет с момента сдачи временного удостоверения! Срок по 12.15.4 может быть и 6 месяцев.
Необходимо смотреть материалы дела.
При обжаловании срок лишения будет исчесляться с момента вынесениия поставновления суда 2й инстанции.