Федеральный запрет на регистрационные действия несмотря на решение Арбитражного суда - Как решить проблему?
Арбитражным судом был наложен запрет на регистрационные действия. Позже суд вынес решение об отмене регистрационных действий. В краснодарском ГИБДД сняли, но в федеральной базе запрет весит уже 6 месяцев. Неоднократно обращался в МРЭО 1 города Краснодара, но постоянно получал один и тот же ответ: Мы региональный запрет сняли, но не можем вам ничем помочь, так как запрет федеральный, а у нас нет доступа к федеральной базе, нет номера телефона, нет адресса. Мне сказали: Делайте, что хотите, пишите, кому хотите. Отстаньте от нас. Что мне делать?
"... что мне делать?"
Так правильно говорят - надо ПИСАТЬ, а не говорить. И писать лучше грамотно и метко.