Какие вышестоящие организации отвечают за беспорядки в ЖКХ и уборку подъездов?
Уточните в какие вышестоящие организации я могу обращаться на бездействие ЖКХ. Вопрос стоит по уборке подъезда и его содержанию в санитарно - гигиеничном состоянии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам для начала нужно сделать фото и составить акт ИГ и потом подавать жалобу на имя руководителя ЖКХ, если не отреагируют или не правомерно ответят. Подадите на имя вышестоящего руководителя. Вы какие действия предпринимали?
Благодарю Вас за полезную консультацию!