Как получить свидетельство о неженатом статусе для гражданина Киргизии, проживающего в России и не имеющего родственников в Киргизии?

Как получить справку о том, что не женат гражданину Киргизии? Нужна для регистрации брака. В настоящее время проживает в России, родственников в Киргизии нет, только знакомые.

Лучший ответ

Какой орган ЗАГС должен давать справку о том, что человек не женат? В Киргизии? Человек два года не выезжал из России и не собирается выезжать. Как ему полдучить справку?

Указанную справку должен выдавать орган ЗАГС