Возможные способы избежать алиментов и обеспечить ребенка непосредственной помощью - гарантированный контроль расходов и заявление в суд
Как можно уйти от алиментов на ребенка, зная что они будут потрачены не на него... отец хочет и готов помогать ребенку, но не в денежном эквиваленте. Например покупать продукты вещи, оплачивать какие-то спортивные секции и т.д.что бы быть уверенным что деньги были использованы по назначению и ребенок ни в чем не нуждается. Алименты оплачиваются на питание, одежду и т.п... - Не можете не выплачивать, если имеете сомнение или алименты большие по вашему разумению, то имеете право обратиться в суд с заявлением с зачислении 50% на счет ребенку, а 50% взыскателю-На счет ребенку... как и в каких случаях они будут сниматься со счета ребенка?
Эти деньги сможет снять только ребенок после совершеннолетия.