Повышение размера алиментов на ребёнка из-за его участия в футбольной секции - возможности и ограничения
Плачу алименты на 1 ребёнка (25%),он занимается в футбольной секции, поездки на соревнования за счёт родителей. Бывшая жена хочет через суд увеличить размер алиментов. По мере возможностей, покупаю ребёнку одежду, обувь, даю деньги на поездки. Может ли суд увеличить размер алиментов, если да,то на сколько?
Лучший ответ
Нет, никаких оснований для увеличения размера алиментов нет в данном случае
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!