Приватизация квартиры - как выписать бывшего мужа, не оплачивающего коммунальные услуги и алименты
У меня следующий вопрос: Мои родители и я в 1980 году получили квартиру. Ордер был выписан на маму т.к мы стояли на льготной очереди (педагогической). В 1986 году родители развелись и отец выписался из квартиры. В 1992 году мама прописала моего супруга в данную квартиру. В 1998 году мы приватизировали квартиру на маму и моего несовершеннолетнего сына. Я и мой муж отказались от приватизации. В 2006 году я развелась, мой бывший муж не оплачивает комунальные услуги, не платил аллименты на сына, место его нахождения нам не известны т.к. отношение мы с ним не поддерживаем. Как нам выписать его?
Лучший ответ
Признавать в судебном порядке утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.