Проблемы с консультацией в Челябинской обл. детской больнице - отсутствие доступа и невозможность связаться с медработниками

Ребенку дали направление на консультацию в Челябинскую обл. детскую больницу и телефон диспетчера, по которому надо звонить. Дозвониться невозможно, либо занято, либо трубку не берут. Раз дозвонились по другому телефону до регистратуры, но там сказали, что разговаривать будут только с медработником, а не с родителями. Врач, давший направление, звонить отказался, сказал, чтобы звонили сами. Заведующая развела руками: Ничем не могу помочь. Круг замкнулся. Продолжаем звонить, всё бесполезно. Что нам делать? Время идет, ребенка надо лечить, а мы застряли в глупой безвыходной ситуации.

Лучший ответ

Разговаривать будут только с медработником. Эта фраза есть в вопросе. Так что ехать бесполезно. Кстати, в данном случае это (звонить) входит в их обязанности. Вы просто не в курсе.

Ну если вы сами в курсе всего,вам тогда и карты в руки.Вместо того чтоб лечить ребенка,пишите жалобы-в Минздрав,прокуратуру и т.д. Глядишь после ответов ребенок поправится))

Вам следует попробовать встать и сходить в больницу, а не звонить с утра до вечера.

Ответ неверный.

Мы живем в Магнитогорске, а направление в Челябинск. Юрист не удосужился посмотреть, откуда вопрос.

Ну если не берут трубку,попробуйте все таки съездить.Ведь это необходимо в первую очередь вашему ребенку.Автобусы регулярно ходят.Мы то вам чем поможем,мы же не телефонная компания.

"Врач, давший направление, звонить отказался, сказал, чтобы звонили сами. Заведующая развела руками: Ничем не могу помочь. "-звонить не входит в их обязанности.

Глядишь, после ответов что-нибудь изменится в положительную сторону в работе медучреждений.

Лишь бы ребенок дотерпел и хуже не стало,пока мама "ищет черную кошку в комнате,где ее нет")))

Жалобы подействовали, ребенка записали на консультацию.

Зато мой ответ по поводу жалоб"неверен и не по существу")))))