Вопросы о выдаче документов черновиками и их юридической силе в Регистрационной палате Одинцовского района
Регистрационная палата Одинцовского р-на (Новоивановское) выдает на руки документы (оригиналы), оформленные на черновиках, ссылаясь на поручение МЭРа о мерах по экономии бумаги. Если документ на одной странице (с синей печатью), оборотная сторона может ли быть черновиком? Имеет ли юридическую силу данный документ?
Лучший ответ
Норм рекулирующих спец-но такую ситуацию нет. Но такого быть не должно.
Может быть документ напечатан с оборотной стороны. но это должен быть тот же документ (допустим договор на 2-ух страницах) не не документ с оборотной стороны которого черновик