Как превратить копию медицинской карты с ЭКГ в юридически значимое доказательство вреда здоровью
Так и ссылайтесь на медкарту саму - если не указана дата ЭКГ, она все равно будет между датами предыдущего и последующего документов. Но чтобы она стала доказательством вреда - это Вам придется доказать, что указанные в ЭКГ параметры не могли быть получены в любых иных случаях, кроме как по факту такой-то болезни, возникшей по такой-то причине.
Слушайте, вы в каком веке живете? Уж давно у вас есть электронная медкарта. Тем более, вы из Москвы
Там все есть. Посмотрите, что там написано по поводу Экг и сверьте с тем, что вы обнаружили в бумжной медкарте.
Заверьте подписью главврача поликлиники и печатью.
Кололи галоперидол а он садит сердце до инфаркта миокарда а также мог быть летальный исход.
Юридические услуги в Москва