А какие документы нужны сейчас для приватизации квартиры и сколько будет это стоить?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел по месту жительства Вам выдадут список документов,чаще всего это договор приватизации,кадастровый паспорт на квартиру,паспорта участвующих в приватизации,справка от неучастии в приватизации, оплата госпошлины в регистрационной службе
Договор соц найма, копии паспортов, справка о составе семьи.