Возможен ли перевод денег с кредитной карты, если отсутствует приложение Мобильный банк и интернет-платежи не осуществлялись
Украдены деньги с кредитной карты. Говорят, что был запрос на перевод с телефона. Можно ли перевести с кредитной карты деньги, если приложение Мобильный банк в телефоне не загружно, никаких интернет платежей н делалось.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о проведении спорной операции.