Сокращение городского отдела МРО - работники вынуждены ездить на 100 км на работу или увольняться по собственному желанию - законно ли такое требование?
Сокращают городской отдел мро, при этом не сокращают должности вольнонаемных. Предлагают ездить за 100 км на работу в Управление, кто не согласен предлагают увольнятся по собственному желанию. Имеют ли они право сокращая отдел требовать от работников ездить на работу в другой город? Или должны уволить по сокращению.
Лучший ответ
Конечно по сокращению и выплатить выходное пособие и выплаты по вашей специфике.
Вы мне очень помогли, спасибо!