В квартире прописаны 5 человек, в т ч инвалид 1 группы, собственник (не живет тут 10 лет) передаривает квартиру неродному сыну
В квартире прописаны 5 человек, в т ч инвалид 1 группы, собственник (не живет тут 10 лет) передаривает квартиру неродному сыну, тот собирается нас выписать в никуда, что нам предпринять, свою приватизацию с этой квартиры мы перенесли на другую квартиру (которую пришлось продать в силу обстоятельств-приватизация и продажа были 10 лет назад), неужели нет никаких оснований, чтобы оспорить дарение или выписку?
Лучший ответ
Дарение оспорить может только сам дариетль. Выселение можно оспорить, если есть основания. Но судя по тому, что на дату приватизации никто не был зарегистрирован у вас могут быть сложности. Нужно уточнить все нюансы проживания, заселения и сделок.