Могу ли я выехать на отдых в г. Ейск с документами от паспортного стола ДНР?
Меня зовут Ирина. Я живу в г.Амвросиевка Донецкой области. Мне 16 июня 2015 года было 25 лет. В паспорт фото не вклеивали, а дали справку от паспортного стола со штампом ДНР. Могу я по этим документам выехать на 2 недели на отдых в г. Ейск.
Лучший ответ
ДНР И ЛНР еще официально не приняты, оформите паспорт на материковой Украине, желают за один день