Возможность работы в полиции при наличии судимостей в близком окружении
Мне 17 лет, учусь в пед колледже, после окончания хочу поступить в юридический колледж, а после получить два высших образования, так же после окончания учебы хочу работать в полиции, Могу ли я работать в полиции если у моего дяди была судимости, а у мамы статья (но она не сидела, работает бухгалтером)
Лучший ответ
Это будет решать Служба собственной безопасности. И если будет отказ в принятии вас на работу, то причины вам не скажут.