Как оспорить штраф ГИБДД.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в вышестоящее руководство ГИБДД, либо в суд
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В установленном законом порядке - глава 30 КоАП РФ.
От даты получения постановления десять дней.
Добрый вечер!
Да, в течении 10 дней с момента получения постановления.
В установленном порядке в течении 10 дней?
Да, Светлана Васильевна. Все верно понимаете - в течение 10 дней с момента вынесения постановления до получения копии постановления Вами. Согласно статье 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Добрый день. Да в течении 10 дней.