Подозрения на мошенничество - Как проверить отправку заказа и наличие машины?
Заказал плиты перекрытия через интернет еще месяц назад, внес предоплату, подозреваю что у машенников, сейчас под разными предлогами выманивают еще деньги то на бензин то еще на что-то, Последнее из сказанного что машина сломалась по дороге в Саранске. Последняя сказака-просят деньги на топливный насос. Как можно проверить существует ли эта якобы отправленная машина, м.б. ДПС там где то рядом может проехать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Советую сразу обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве
Вы мне очень помогли, спасибо!