Казань, 28.07.2015, 19:42

Скажите пожалуйста в какой суд нужно подавать иск на БТИ за ошибку? Заранее благодарна. Елена.

Вопрос №7523179 из г. Казань
опубликован 28.07.2015, 19:42
Скажите пожалуйста в какой суд нужно подавать иск на БТИ за ошибку? Заранее благодарна. Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашиваю,что мне делать. Меня интересует в какой суд подавать на БТИ (мировой ,районный, арбитражный и т.д.)?

28.07.2015, 20:57

Исключительно в Арбитражный,а можно сразу в Конституционный,так как это нарушает Ваше Конституционное право на жилище.

28.07.2015, 21:08

А почему решили ,что в суд? Суд будет составлять тех. план и обмерять Вашу квартиру?

28.07.2015, 20:28

Я не спрашиваю,что мне делать. Меня интересует в какой суд подавать на БТИ (мировой ,районный, арбитражный и т.д.)?

28.07.2015, 20:57

Исключительно в Арбитражный,а можно сразу в Конституционный,так как это нарушает Ваше Конституционное право на жилище.

28.07.2015, 21:08